Видеотехническая экспертиза видео
В письменном виде нужно заявить отдельное ходатайство или в устном виде во время проведения следственного действия (например, в ходе допроса). А вообще, для этого есть адвокат (защитник).
Адвокат - не рекомендует.
Подлинное видео есть (было) у участкового Булатова Марата Шамильевича лейтенант. Он - осуждён за должностное преступление, которое совершил после моего дела (неиногил подлинное видео).
Он - осуждён и уволен. Нужно в СКР в Уфу ехать. Писать заявление. Именно СКР Центральный Аппарат по нему работал
Адвокат у меня, офицер полиции в отставке. Он - против своих - не пойдёт. Здоровается со всеми при входе
Ну, значит найдите другого адвоката.
Как заявить???
Как и обычно -- письменно!
Что ней могут написать?
Кто будет проводить?
Сколько длится?
Проводить будет специальная экспертная организация. А длиться может до 3 месяцев (хотя бывает и больше).
Ужас. Сроки давности могут выйти.
С момента преступления 1.5 года прошло. Даже свидетелей не опрошены.
Подлинное видео у участкового. Он осуждён условно и уволен.
Трясти его нужно