Волгоград, 03.10.2024, 17:16

Видеотехническая экспертиза видео

Вопрос №24197651 из г. Волгоград
опубликован 03.10.2024, 17:16
Здравствуйте. Как заявить ходатайство на этапе дознания или следствия? Кто проводит? (Запись обрезанная. С экрана записана). Сколько по времени занимает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В письменном виде нужно заявить отдельное ходатайство или в устном виде во время проведения следственного действия (например, в ходе допроса). А вообще, для этого есть адвокат (защитник).

03.10.2024, 17:48

Адвокат - не рекомендует.

Подлинное видео есть (было) у участкового Булатова Марата Шамильевича лейтенант. Он - осуждён за должностное преступление, которое совершил после моего дела (неиногил подлинное видео).

Он - осуждён и уволен. Нужно в СКР в Уфу ехать. Писать заявление. Именно СКР Центральный Аппарат по нему работал

03.10.2024, 18:46

Адвокат у меня, офицер полиции в отставке. Он - против своих - не пойдёт. Здоровается со всеми при входе

03.10.2024, 18:47

Ну, значит найдите другого адвоката.

03.10.2024, 18:52

Как заявить???

Как и обычно -- письменно!

03.10.2024, 17:19

Что ней могут написать?

03.10.2024, 17:35

Кто будет проводить?

Сколько длится?

03.10.2024, 17:21

Проводить будет специальная экспертная организация. А длиться может до 3 месяцев (хотя бывает и больше).

03.10.2024, 17:42

Ужас. Сроки давности могут выйти.

С момента преступления 1.5 года прошло. Даже свидетелей не опрошены.

Подлинное видео у участкового. Он осуждён условно и уволен.

Трясти его нужно

03.10.2024, 18:50