Могут ли приставы взыскать долги с долгосрочных сбережений?
Имею производство у приставов. Субсидиарная ответственность.
Если заключку договор по программе долгосрочных сбережений, с регулярными взносами.
Приставы смогут забирать эти отчисления и копящуюся сумму?
Лучший ответ
Если найдут, обязательно заберут всё, но есть счета до которых они при всём желании дотянуться не смогут.
Заберут всё что не приколочено!
В целом могут, нужно понимание, оплачиваете вы долг или нет и основания взыскания, возможно можно отменить взыскание
Здравствуйте. Да, имеют право.
Да, конечно, пристав арестует счёт и спишет отчисления и копяшуюся сумму.
Вправе при принудительном исполнении ИП