Могут ли приставы взыскать долги с долгосрочных сбережений?

Имею производство у приставов. Субсидиарная ответственность. Если заключку договор по программе долгосрочных сбережений, с регулярными взносами. Приставы смогут забирать эти отчисления и копящуюся сумму?
Лучший ответ

Если найдут, обязательно заберут всё, но есть счета до которых они при всём желании дотянуться не смогут.

Заберут всё что не приколочено!

В целом могут, нужно понимание, оплачиваете вы долг или нет и основания взыскания, возможно можно отменить взыскание

Здравствуйте. Да, имеют право.

Да, конечно, пристав арестует счёт и спишет отчисления и копяшуюся сумму.

Вправе при принудительном исполнении ИП