Как отменить предупреждение после посещения полиции и удалить фотографии из базы данных?
Я стою на учете в психотрии дееспособный вчера был в полицие потому что написал в контакте несовешонолетний девочки пошли в кино и ресторан в контакте было написано что ей 50 лет но на самом деле оказалочсь 15 непристойные фотографие я ей не присылал и я не умею ничего пересылать два часа там сидел в полицие после допроса мне сделали предупрежение и сфотографироровали раньше 20 лет назад я отбывал принудительное лечение за угорозы малолетним но тогда я не угрожал меня никто не допрошивал но принудительное лечение я отбыл вопрос такой можно ли отменить предупреждение и чтоб мои фотографие были удалены мне 60 лет и я хочу прожить остаток жизни счастливо
Лучший ответ
Никак. Предупреждение - не мера наказания, а вариант профилактических мер по предупреждению правонарушений и преступлений. Стандартная работа сотрудников для отчётности. В базе Ваши данные также останутся на постоянной основе - опять же, в целях профилактики и проверок. Поэтому - не получится.
нельзя.
Это невозможно. Из базы данных МВД вы ничего не сможете удалить. По соцсетям не надо лазить и писать кому ни попадя.