Какие права у сотрудников при закрытии магазина сети Магнит?

Вопрос №24201157 из г. Белгород
опубликован 05.10.2024, 14:32
Доброго времени суток, работаю в сети магазинов Магнит около года, сейчас наш магазин закрывают. Как нас должны уволить и что нам положено выплатить при закрытии магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено выходное пособие в размере, установленным ст 178 ТК РФ.

05.10.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:

Вас могут и не уволить, на работе всё узнаете, всё в рамках ТК РФ, если Вы реально там работали по ТД

05.10.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

Пока работаю ещё,но нас даже не предупреждают о закрытии,узнаем из других магазинов,просто хотелось узнать свои права в этом случае.Перевод в другой магазин не рассматриваю.

05.10.2024, 14:36

Ищите тогда работу иную

05.10.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

Вы неадекватны, будьте несколько умнее всё же

05.10.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

ТК РФ Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации

05.10.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034