Условия договора аренды..
В отсутствие адреса квартиры отсутствует предмет договора. Такой договор является не недействительным, а незаключённым - ввиду несогласованности его существенного условия. Такие дела.
Здравствуйте если адрес не указан, тоесть нет точных характеристики объекта то уже договор недецствителен
4асательно жены- тут вопрос есть ли у неё доверенность на заключение договора, если доверенности нет, то договор недействителен
Конечно является недействительным. Адреса нет, договор заключен ненадлежащим лицом.
Здравствуйте, Вера!
В связи отсутствием в договоре такого существенного условия как адрес объекта, передаваемого в аренду, договор считается незаключенным (однако стоит обратить внимание на п. 3 ст. 432 ГК РФ).