О ремонте машины после ДТП.
Имеет право один из участников ДТП начать ремонт машины до суда и затем представить счёт другой стороне ДТП, которая в суде собирается настаивать на экспертизе машин?
Лучший ответ
Имеет право. Суды иногда годами длятся. Ничто не запрещает провести экспертизу уже отремонтированной машины.
конечно может, если до начала ремонта был проведен надлежащий осмотр ТС
Да, может
Имеет, но лучше не надо! На суде, могут возникнуть вопросы, которые затруднительно выяснить по отремонтированному авто. Просто, чтобы не затягивать время, на первом-же заседании, попросите суд, назначить экспертизу.