Как долго будет лечиться солдат-срочник с тяжелыми травмами за счет министерства обороны?
Сын солдат срочник За 2 недели до дембеля получил перелом позвоночника перелом обеих рук и перелом рёбер Сколько он должен лечиться за счёт министерства обороны -
Лучший ответ
Здравствуйте должен лечится до полного излечения. Срок устанавливают Врачи , обратитесь к главврача лечебного учреждения , при отказе предоставить информацию пишите на них жалобу в военную прокуратуру
Здравствуйте. При каких обстоятельствах срочник получил травмы?
Красили по приказу командиров 2-ух этажное здание. Строительные леса рухнули и сын упал с высоты 2 - го этажа.