Как оформить пенсию совершеннолетней дочери по инвалидности на свой счет?
Можно ли как то оформить пенсию совершеннолетней дочери по инвалидности на свой счет? Так как она совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Считать не умеет вываливает в магазине все деньги берите сколько нужно. За день может растратить всю сумму. Раздает знакомым, друзьям. Начинаю ругаться, орет это мои деньги. Вот и что с ней делать.
Лучший ответ
Чтобы оформить пенсию совершеннолетней дочери по инвалидности на свой счет- вы должны быть назначены опекуном, а для этого потребуется решение суда о признании вашей дочери недееспособной стст
в опеку обратитесь.
Опеку оформите над ней,и тогда будите вы распоряжаться ее пенсией.
Ответ отключен модератором
Это не возможно. Вы можете оформить только доверенность от дочери на получение этих средств.