Как защитить себя от рисков, заказывая мебель без паспортных данных продавца?
Здравствуйте
У человека заказала мебель, если расписка но нет его паспортных данных, у него сгорает цех, деньги не возвращаются мне?
Лучший ответ
В полицию обращайтесь с заявлением. там вы сможете получить данные, необходимые для обращения в суд.
Добрый день, передавали деньги наличными ?
Если есть расписка и знаете, где живет, то пишите исковое заявление. Вернете деньги