Нужен мудрый совет
Ни в чём не признавайтесь, ничего вам не будет.
Возьмите пока ст.
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
После возбуждения уголовного дела обсудите с адвокатом позицию.
Ничего не понятно из вашего сумбурного текста.
Скорее всего не о чем переживать
Это не попытка дачи взятки.
Вам ответили на вопрос неоднократно.
По-моему, при отсутствии попытки вручить взятку, т.е. за приготовление к совершению преступления привлечь нереально. Поправьте меня, коллеги, если ошибаюсь.
Тем более, нет доказательств, что именно Вы написали сообщение. Это мог сделать любой завладевший на время оставленным телефоном.
Потому рекомендую тему с уголовкой закрыть, готовиться к экзамену или иными более важными делами заниматься. Даже отчисление не является концом света. Многие великие люди среднюю школу не закончили.
Правовой анализ вопроса на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ
Все отрицайте и ходите только с адвокатом .
Не стоит идти с повинной. Тут нет преступления.