Пенсия при отсутствии выписки.
Нет, выписка из квартиры не является основанием для приостановления выплаты пенсии. Исчерпывающий перечень таких оснований установлен ч. 1 ст. 24 ФЗ «О страховых пенсиях» (www.consultant.ru Паспортный стол может направить данные о выписке отца в ПФР, но это не влияет на выплату пенсии, тем более что пенсия зачисляется на карточку, а не доставляется по адресу.
Пенсию будете получать как обычно
Пока вы не сообщите в СФР новое своё место жительства в другом регионе, то получать будете пенсию как и прежде.
Граждане РФ могут получать пенсию по фактическому месту жительства.