Владивосток, 08.10.2024, 17:21

Здравствуйте, имеют ли права садить на борт для отбытия в зону сво, не предоставив выписку из приказа?

Вопрос №24207463 из г. Владивосток
опубликован 08.10.2024, 17:21
Здравствуйте, имеют ли права садить на борт для отбытия в зону сво, не предоставив выписку из приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Малика, имеют право после ознакомления с приказом

08.10.2024, 17:24
Оценка автора вопроса:

Зачитали приказ и вперед родину защищать. Выписка из приказа будет хранится в личном деле военнослужащего

08.10.2024, 17:34

У меня уходил муж и всё выписки у меня хранятся дома, и с пункта отбора и с в/ч.А брату не дали ничего и приказал он в глаза не видел, А на борт уже садят.

08.10.2024, 17:37

Пусть затребует документы. В случае отказа необходимо обжаловать данное решение, а это время и не малое.

Цель ваша какая?

08.10.2024, 17:41

Он доброволец,хочет улететь, но приказа и выписки с приказа ещё нет!тоесть нет приказа, значит ещё не принят на службу, но пытаются посадить на самолёт! Переживает что придёт отказ, его не примут, но он уже будет там! Потом не сможет вернутся и семья останется без средств существования

08.10.2024, 17:48

Копию приказа должны предоставить.

08.10.2024, 18:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться