Продажа не приватизированной квартиры
Сначала оформление в собственность, потом продажа.
продать нельзя. неприватизированная квартира это имущество государства. приватизируйте, тогда можно
Здравствуйте, Марина. Нельзя продать такую квартиру. Наниматель не собственник.
Это мошенничество, так как чужое имущество продавать нельзя.
Продать можно лишь то жилье, что в собственности. Можно и за наличные. Нужен договор купли-продажи.
Вы не являетесь собственником, сначала нужно заключить договор на передачу в собственность, потом продавать
А в чем проблема приватизировать и продать?
Хотелось бы продать быстрее и без хождения по инстанциям