Что делать если пенсия приходит на почту, а мне нужно подать заявление на сохранение прожиточного минимума? В госуслугах.
Лучший ответ
Способ получения пенсии не влияет на подачу заявления о сохранении прожиточного минимума. Такое заявление вы можете подать непосредственно в Пенсионный фонд (если удержания производит он) либо приставам, в чьем производстве находится исполнительное производство
Подайте напрямую в ПФР. Там дадут образец заявления