Могу ли вернуть деньги за некачественно наклеенное стекло на телефон?
Да, можете потребовать переустановить стекло либо вернуть деньги.
По закону о защите прав потребителей можете обратиться к ним, чтобы вам переделали
Имеете право потребовать возврата денег за некачественную услугу.
Вы имеете право на возврат средств , в соответствии с Законом о защите прав потребителей
Елена, можете вернуть деньги за некачественную услугу
Елена, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Мегафон. Для решения вопроса просим вас повторно обратиться по месту приобретения. Сотрудники обязательно найдут решение данного вопроса.