Верхняя Пышма, 11.10.2024, 08:50

Добрый день, как забрать исполнительный лист у пристава, чтобы напрямую получать деньги от работодателя?

Вопрос №24212662 из г. Екатеринбург
опубликован 11.10.2024, 08:50
Добрый день, как забрать исполнительный лист у пристава, чтобы напрямую получать деньги от работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

ВЫ вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением об окончании исполнительного производства ( не прекращении, пристав не может прекратить производство в данном случае).

В соответствии с требованием пункта 10 части 1 статьи 47 ФЗ РФ № 229-ФЗ, исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем, в том числе в случае подачи взыскателем заявления об окончании исполнительного производства.

СМ. дополнительно по вопросу

Окончание исполнительного производства приставом по заявлению взыскателя. Спрашивали – отвечаем www.9111.ru

11.10.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

Благодарю, будем пробывать.

11.10.2024, 09:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

То есть, бывший муж, может придти и забрать исполнительный лист? Правильно я понимаю

11.10.2024, 08:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо. Он имеет на это полное право? Или она может отказать? Потому что,у нас большое проблемы с приставом. Подскажите на основе каких законов он может руководствоваться?

11.10.2024, 08:56

Сижу полностью без денег, на жалобы пристав не реагирует, нам им ала в прокуратору пока молчат. Приходили лично, сказала вышлет, но денег нет. Что за наглость со стороны приставов, какая управа на них может быть? Детей кормить не чем, приходится занимать деньги. Что за люди там работают?

11.10.2024, 08:57

Должник не имеет права на отзыв исполнительного документа в отношении себя

11.10.2024, 09:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо большое Вам 🙏

11.10.2024, 09:02