Что делать, если муж заблокировал приложение банка и нет возможности дать доверенность на использование карты?
Добрый вечер, Екатерина Ивановна!
В вашей ситуации важно найти способ временно решить проблему с доступом к банковским средствам. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Свяжитесь с банком: Объясните ситуацию банку и уточните, какие альтернативные способы подтверждения личности могут быть использованы. Возможно, банк предложит временное решение или альтернативные методы связи с вашим мужем.
2. Письменное обращение: Попробуйте направить в банк письменное обращение с объяснением ситуации. Приложите копии документов, подтверждающих статус вашего мужа и его участие в СВО, если это возможно.
3. Обратитесь в военную часть: Если у вас есть контакт с военной частью, где служит ваш муж, уточните, могут ли они помочь в организации связи или подтверждении его личности для банка.
Надо ждать связи
Заведите свою карту.
Ждать мужа, по - другому ни как
Добрый день!
Когда будет связь, доверенность может удостоверить командир.
ГК РФ