К кому обратиться по ремонту и управлению подвалом в МКД без УК?
Вопросы ремонта и содержания общего имущества в МКД, в отсутсвии УК решает общее собрание собственников дома
Ответ отключен модератором
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Обращайтесь в УК, лучше письменно и в юридический адрес письмо направить
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответом.
С уважением!
Уважаемая Татьяна.
Если управляющей компании у Вас в доме нет, обратитесь по поводу ремонта подвала в местную администрацию, а также в фонд капремонта (заодно выясните - когда планируется капремонт). Также сведения о сроках проведения капремонта можно выяснить на сайте фонда капремонта Курской области.