По разделу имущества после развода

Здравствуйте. После развода у меня с бывшим начались судебные тяжбы. Прошло три суда, а это районный, апелляционный и кассационный и все были в мою пользу. Без всяких нарушений. Но бывший никак не может угомониться и подал жалобу в судебный департамент при Верховном суде. Чего мне теперь стоит ещё бояться?
Лучший ответ

Ничего Вам бояться не нужно.

Судебный департамент не уполномочен рассматривать жалобы.

А чего боялись ранее ?

Что бывший может каким то образом разделить моё личное имущество

Он так рьяно с адвокатом доказывал, что имеет право на раздел

Здравствуйте!

После апелляции Вы можете получить исполнительный лист.

ВС РФ это вторая кассация. ВС РФ берет на рассмотрение в районе 1 процента от всех поданных жалоб

Забудьте про бывшего,пусть деньги тратит на ветер.