Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли продать долю в доме если она не была выделенна.
Лучший ответ
Да, можно. С соблюдением преимущественного права покупки сособственниками (статья 250 ГК РФ).
Если доля определена, то ее можно продать без выделения в натуре. Сделка продажи доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению.