LSN Messenger
Тула, 14.10.2024, 01:15

Что произойдет, если приставы явятся в квартиру, которая не в моей собственности и на которую есть ипотека?

Вопрос №24217642 из г. Тула
опубликован 14.10.2024, 01:15
Живу в квартире. Квартира не моя не в собственности но в ипотеке не на мне как поведут пристовы. Только прописка. Которые вещи да мои но брались в б/у. Чеков разумеется нет. После 3 й явки к приставам что они могут сделать? Есть тут бывшие пристова на сайте
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут подвергнуть описи и аресту имущество в квартире, если Вы там зарегистрированы и проживаете. Собственнику вещей придется подавать иск в суд, чтобы снять арест. ПОэтому пусть заранее подготовит документы (чеки, гарантийный талоны, тех.пасопрта и пр.) на имущество, чтобы пристав не описывал его.

14.10.2024, 01:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Укажите возражения в АКт описи.

14.10.2024, 08:54

То есть не согласен правильно?

14.10.2024, 15:30

Да

14.10.2024, 19:07