У меня с карты удержали денежные средства. По приказу мирового судьи. На сколько это законо.
Законно. Если не согласны с приказом - подавайте возражения и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Абсолютно законно. Не согласны - отменяйте судебный приказ.
Это законно. Если не согласны с судебным приказом и не получали его, направляйте возражение.
Законно.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Это законно. Если не согласны с судебным приказом, направляйте возражение согласно ст 129 ГПК РФ
Совершенно законно
В случае несогласия Вы вправе отменить судебный приказ. До его отмены все законно.
Это законно, приказное производство для того и существует. Но если вы не согласны с удержанием. вы вправе отменить судебный приказ. Взысканные денежные средства будут возвращены на ваш счет.