Медицинское освидетельствование на наркотики, прибор показал состояние алкогольного опьянения, последствия?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Так получилось, что меня возили на медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения, так как было подозрение, как мне сказали, что я под чем-то. В нарко-диспансере взяли анализ мочи, и попросили дунуть в трубку, трубка показала промилле алкогольные, так как я отдыхала в ночном клубе и выпила алкоголя там, в нарко-диспансере сказали раздеться по пояс и зачем-то щупали живот. Анализ на наркотики не готов ещё, никаких наркотиков, кроме сигарет, я не употребляла никогда. Тот факт что прибор показал алкогольное опьянение, может негативно оказаться, что меня внесут в базу диспансера, паспортные данные мои там переписывали, не хочется просто иметь проблемы, например с тем же медосмотром при приёме на работу допустим?
Лучший ответ
Если Вы совершеннолетний - никаких проблем не будет, если это не водительский осмотр.