Старобалтачево, 15.10.2024, 19:06

Как защититься от утечки личной информации при фотографировании паспорта для онлайн-займа?

Вопрос №24221431 из г. Уфа
опубликован 15.10.2024, 19:06
Как фотография моего паспорта может попасть к мошенникам? Если я фотографировала свой паспорт для получения займа. ? Как мошенники могли получить эту фотографию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Милана, эти вопросы нужно адресовать мошенникам. Они могут вам часами рассказывать, как они достают данные паспорта и не только. Для вас главное - не совершать ошибок и не быть излишне доверчивым человеком.

15.10.2024, 20:29

От вас или банкиров. Или кто у вас там.

15.10.2024, 19:07

А если я другой паспорт сделаю.? Напишу заявление будто потеряла.

Там же уже новым паспортом будут другие данные. То мошенники уже не смогут воспользоваться?

15.10.2024, 19:27

Милана, вы сами отправили фото паспорта мошенникам, по другому никак

15.10.2024, 19:09

Как? Куда? Если я займ брала и только туда отправляла больше никуда

15.10.2024, 19:14

Милана, правильно, сами туда и отправили, этого достаточно

15.10.2024, 19:17

Резве займы это мошенники?

15.10.2024, 19:17

Если вы стали жертвой мошенничества, то следует обратиться в полицию и в банк, который выдаёт кредиты и микро-займы.

15.10.2024, 19:21