Уголовная или административная ответственность
Второй вариант - он совершил кражу из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, это уголовный состав независимо от суммы похищенного. Нахождение имущества при потерпевшем означает, что одежда, сумка или другая ручная кладь, из которых совершается хищение этого имущества, находятся на потерпевшем, в его руках или непосредственной близости от потерпевшего. Такие дела.
Ответ отключен модератором
7.27. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158...............
Почему КОАП? Если тут явно есть квалификационный признак
Ответ отключен модератором