Симферополь, 15.10.2024, 21:35

Мошенники или нет

Вопрос №24221676 из г. Симферополь
опубликован 15.10.2024, 21:35
Здравствуйте на авито увидел помощь в получении кредита я сказал у меня плохая история они предложили через ИП типо открыть ИП а потом взять кредит деньги за рания не просят после получения сказали
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Вячеслав!

Будьте осторожны с подобными предложениями. Вот несколько моментов, которые стоит учитывать:

1. Риски мошенничества: Предложения, связанные с открытием ИП для получения кредита, могут быть мошенническими. Мошенники могут использовать ваши данные в своих целях.

2. Юридические последствия: Открытие ИП и получение кредита на его основе может повлечь за собой юридические обязательства, которые могут быть сложными и рискованными.

3. Проверка информации: Всегда проверяйте информацию о компании или лицах, предлагающих такие услуги. Ищите отзывы и информацию в интернете.

4. Осторожность с личными данными: Не предоставляйте личные данные и документы без уверенности в надежности и законности предложения.

15.10.2024, 22:32

Мошенники.

С уважением.

15.10.2024, 21:36

Откуда вы такие мягко говоря наивные. берётесь? Вы никому не нужны со своими финансовыми проблемами! Пора это уже понять!

15.10.2024, 21:37

Это мошенники

15.10.2024, 21:38

А как это действует если я оплачиваю после помощи

15.10.2024, 21:38

Они не как не помогут получаются

15.10.2024, 21:39

Ну не дают кредит, обычно и при ИП

Таких куча клиентов обращается, просто вам зачем оно надо, ипм взносы платить и тд, закрывать потом заморочки, ведь реально вы не Ияп это лишние проблемы, а ИП несет ответственность всем своим имуществом

15.10.2024, 21:40

Это известная мошенническая схема, поэтому не вздумайте связываться, а то нарветесь на неприятности. Удачи Вам и всего самого доброго.

15.10.2024, 21:40

Здравствуйте!

Не связывайтесь , это аферисты. Обманутых идиотов тысячи.

Открытие ИП - это оплата взносов в СФР, от 50 тысяч в год, даже если деятельность не ведется... а если провернут какую-нибудь аферу от вашего ИП, еще и уголовное дело возбудят... Никто кроме банка не решает, выдать вам кредит или нет. С плохой КИ не выдают.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

15.10.2024, 21:42

Здравствуйте! Это мошеники

15.10.2024, 21:42

Вячеслав Махмудович Ибрагим Оглы?

я же вам говорил никому не говорить.

15.10.2024, 21:50