LSN Messenger
Красноярск, 16.10.2024, 06:22

Личный кабинет налого платильщика

Вопрос №24222081 из г. Красноярск
опубликован 16.10.2024, 06:22
Личный кабинет налого платильщика он уже есть изначально созданный ИФНС или мне надо его создавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам все пишут про одну и ту же процедуру, просто разными словами. Для того, что создать личный кабинет налогоплательщика, вам необходимо с паспортом обратиться в отделение ИФНС, получить там логин и пароль, на основании которого на сайте налоговой вы сможете зайти в свой личный кабинет. Без получения логина и пароля в налоговой войти в личный кабинет вы не сможете.

16.10.2024, 07:42
Оценка автора вопроса:

я наоборот хочу сняться из ИФНС по свердловскому р-ну, что бы они от меня отстали

16.10.2024, 07:47

Не нашел в личном кабинете такой кнопки. возможно, плохо посмотрел)

16.10.2024, 10:31

Ничего изначального нет Вам нужно его самой создавать

16.10.2024, 06:25

ну вот мнения и разошлись, ниже в ответе пишут совсем другое

16.10.2024, 06:33

Создавать кабинет не надо. Обратитесь в ФНС по месту регистрации, получите логин и пароль. На сайте есть кнопка личный кабинет.

16.10.2024, 06:26

ну вот мнения и разошлись, выше в ответе пишут совсем другое и ещё, я не купила новую квартиру, выбираю и регистрации нет

16.10.2024, 06:34

Макс, какие деньги ... ты о чём вообще

16.10.2024, 06:52

Надо создавать

16.10.2024, 06:32

ну вот мнения и разошлись, выше в ответе пишут совсем другое

16.10.2024, 06:34

создавать ничего не нужно. надо получить логин и пароль! попробуйте нанести визит в ближайшую налоговую, без регистрации, возьмите инн. во вложении файл посмотите как это выглядит.

16.10.2024, 06:42
Прикреплённые файлы:

Хотите_создавайте. Всё надо делать самим.

16.10.2024, 08:11
Оценка автора вопроса:

ну придётся создавать

хочу сняться из ИФНС по свердловскому р-ну, что бы они от меня отстали

16.10.2024, 08:21

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы никогда не заходили в личный кабинет налогоплательщика, при первом входе он будет формироваться до 3 суток.

Войти в него Вы можете через госуслуги (подтвержденный профиль) либо взять пароль, сходив в налоговую лично

Подписывайтесь на мой телеграмм-канал. Всё про 3-НДФЛ, консультирую, подаю декларации, пояснения.

16.10.2024, 17:10
Оценка автора вопроса:
г. Пятигорск - это где...

НАТА, зашла через госуслуги... теперь надо долги удалить стпрше 3-х лет

17.10.2024, 04:01