LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.10.2024, 15:27

Как получить алименты на карту для ребенка, чтобы избежать взысканий из-за задолженности по кредиту?

Вопрос №24223041 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2024, 15:27
Ребенку 2 года Если алименты не через суд а по договоренности есть ли способ получать их на карту чтобы не взыскали из-за задолженности по кредиту Открыв детскую карту их спишут что тогда делать есть ли какое то решение данной проблемы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Алименты по договоренности получайте на карту мамы / папы, либо наличкой под расписку.

16.10.2024, 15:28

А что если я открою детскую карту через другого человека все равно алименты могут списать ?

16.10.2024, 15:52

Что значит через другого человека?

Приставы арестовали ваши счета. Все деньги, попадающие на ваши счета будут списывать, а все деньги не попадающие на ваши счета списывать не будут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

16.10.2024, 15:53

представьте приставу документы,

16.10.2024, 15:30

Откройте детскую карту

16.10.2024, 15:31

Алименты я получаю не по назначению суда если открою детскую карту и туда будет перечислять алименты бывший муж их спишут и арестую карту

16.10.2024, 15:48

Лучше получать наличными под расписку

16.10.2024, 16:30