Как получить алименты на карту для ребенка, чтобы избежать взысканий из-за задолженности по кредиту?
Здравствуйте!
Алименты по договоренности получайте на карту мамы / папы, либо наличкой под расписку.
А что если я открою детскую карту через другого человека все равно алименты могут списать ?
Что значит через другого человека?
Приставы арестовали ваши счета. Все деньги, попадающие на ваши счета будут списывать, а все деньги не попадающие на ваши счета списывать не будут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
представьте приставу документы,
Откройте детскую карту
Алименты я получаю не по назначению суда если открою детскую карту и туда будет перечислять алименты бывший муж их спишут и арестую карту
Лучше получать наличными под расписку