Как квартирант может быть свидетелем при затоплении квартиры ниже?
квартирант также может быть свидетелем ст 69 ГПК РФ в суде при затоплении
Он там проживает по договору аренды с последующим выкупом (как на 3 день пришли и сказали не за что зацепиться , а акт без подписания его и меня как еще являеюсь собственником , короче сфобрикофан
Экспертиза нужна
Квартирант имеет право быть свидетелем, никаких препятствий для этого нет.
Квартирант может являться свидетелем. Бояться секретаря суду право смешно. Суда бояться не нужно
Здравствуйте, свидетелем быть может, расскажите подробней что произошло, в делах пр затоплению у меня большой опыт, могу подсказать.