Будут ли учтены документы на следующем заседании суда по включению льготного стажа в пенсию?
Конечно можете просить суд копию справки приобщить, указав что СФР дает недостоверные данные. Представитель СФР и так придет с вашим пенсионным делом в суд.
Ничто не мешает попросить приобщить данную справку ...на пенсионное дело так же можете ссылаться..это доказательство
то есть достаточно просто принести копию пенсионного дела на заседание и просто показать судье нужные страницы,не заявляя ходатайства о приобщении его к делу?
Если справки есть в пенсионном деле, то сказать судье, что они там имеются на таких-то страницах.
Вам бы лучше юриста по пенсиям взять для увеличения шансов выигрыша в суде. Если суд проиграете сейчас, то второй раз не сможете подать по этим же основаниям.