Фенобарбитал в моче, пришли фскн
Сам по себе прием корвалола не является противозаконным, но в вашем случае, речь идет, судя по всему, о высоких дозах барбитуратов. Поэтому если вы написали правду, никаких последствий не будет.
Оснований переживать нет.. В отношении вас даже адм. протокола не будет состпвлено
сколько времени прошло?
20 дней суммарно
Но если вызовут,то тоже самое и скажите,что карвалол пили и все.
Могут как прийти, так и прислать повестку.
При этом явка к ним только по повестке, если позвонят, не рекомендую идти.
Должен быть официальный вызов.
Объяснительная не повод возбуждать дело.
Пока ничего страшного нет.
Такой объяснительной вполне достаточно будет. Если возникнут еще вопросы, то нужно дать более подробные объяснениями со ссылками на нормы действующего законодательства. Пока переживать не стоит.
То есть административное дело все таки не будут заводить в таком случае?