Взыскание долгов по Банкротству
Алексей, имеет смысл обратиться в Арбитражный суд
Алексей, подать-то можно, но я считаю - нет смысла, так как вы будете включены только в третью очередь. ОАО подав на банкротство вряд ли даже по первой очереди сможет что-то выплатить. Конечно, ваше право, но я бы даже не стал заморачиваться. Желаю вам удачи!
обратиться в Арбитражный суд
Добрый вечер!
Конечно имеет смысл подать в суд заявление о включении своих требований в реестр требований кредиторов👆
Это Вам даст право на участие в первом собрании кредиторов!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.