Статья 210 ук РФ
Прокурор данную статью не инкриминирует.
УК РФ Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней).
Данной статьей предусмотрена ответственность за создание преступного сообщества или участие в нём.
Если человек привлекается к ответственности по двум статьям 228.1 и 210 УК РФ, то конечно, наказание будет назначено по совокупности преступления одним приговором.
Выдвигает обвинение следователь или орган дознания, но не прокурор.
Нужно смотреть обвинительное заключение и обстоятельства уголовного дела, чтобы можно было более детально ответить на Ваш вопрос.
Это в ходе предварительного следствия. В день оглашения и дополнительной нет. случай и обстоятельства разные.