Интернет провайдер охамел окончательно
Здравстуйте! В начале июня, местный интернет провайдер проводил релкамную акцию, типа месяц бесплатно - а там примите решение. Через три дня я понял что это меня точно не устраивает и подключился назад к прежнему. Никаких договоров я не подписывал, за исключением акта выполненых работ по подключению. Копии у меня кстати нет. Теперь они требуют деньги 450 руб, за якобы месяц трафика (которго не было). На все вопросы несут какую то чушь, что мне нужно приехать в офис и пр. перерасчет сделать не могут и тд. и тп. Я их откровенно посылаю, но достали уже. Имеют ли он право требовать оплату в принципе, поскольку я не испольнозовал вообще их трафик. А тот что был 3 дня (по акции) - работал в аварийном режиме, я кобы у них проблемы с серверами были, собственно поэтому и вернулся к прежним.
Лучший ответ
Требовать имеют право, не использование вами интернета не говорит о том что вы не обязаны платить услуги, но опять же нужно доказательство им предоставления их
В Роспотребнадзор напишите жалобу