LSN Messenger
Москва, 19.10.2024, 18:09

Долг по кредитным картам

Вопрос №24229253 из г. Москва
опубликован 19.10.2024, 18:09
Можно ли обвинить банки что они сами давали мне кредитные карты без подтверждения дохода? На данный момент на общую сумму примерно в 1 миллион 300 тысяч рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, но можно эффективно списать задолженность.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2024, 19:21

Нет. Так и вас можно обвинить.

Если такой большой долг, то лучше подать на банкротство.

19.10.2024, 18:10

согласен на 99%

19.10.2024, 18:16

А банкротство подразумевает оценку имущества?

19.10.2024, 18:42

Да, можно и так сказать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

19.10.2024, 18:42

Ну а у меня двухкомнатная квартира стоимостью 5 миллионов рублей, скажут мы твою квартиру арестуем, продадим,а оставшиеся деньги тебе вернём

19.10.2024, 18:49

Читайте сообщения в правом верхнем углу экрана

19.10.2024, 19:31

Можете, если докажете, что это было или под принуждением или под влиянием обмана

19.10.2024, 18:12

согласен с Борисом Моисеевичем

19.10.2024, 18:15

Для банка никакой ответственности нет, они вправе выдавать кредиты даже без подтверждения доходов.

19.10.2024, 18:13

Что бы потом обворовать?

19.10.2024, 18:51

Дмитрий доброго вечера,

Думаю нет, кредит Вы брали добровольно, в данном случае речь идет о недостаточной внимательности и осмотрительности, к тому же если Вы не будете выплачивать свои кредитные обязательства это может повлечь последствия, испорченную кредитную историю и т.д и т.п

19.10.2024, 18:14

Недостаточной внимательности и осмотрительности с моей стороны или со стороны банка?

19.10.2024, 19:00