Можно ли потребовать вернуть излишне взысканные деньги с пенсионной карты после отмены судебного приказа?
Если судебный приказ отменен, обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.
Нет.
Вам следует сейчас подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. Мировой судья взыщет обратно средства с компании, которой выплатили средства.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Спасибо! Но мировой судья, как я понимаю, не будет взыскивать деньги, он просто выдаст исполнительный лист. А дальше или сама, или через пристава.
Снова выоумываете. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана и не занимайтесь самодеятельностью
Следуйте советам Бахтина С.В. и Исмаилова И.С.
Если деньги у пристава, но не ушли взыскателю, то Вы вправе выбрать «Вернуть излишне удержанные деньги» в заявлении на Госуслугах Если деньги уже перечислены взыскателю, то необходимо подавать в суд, принявший решение заявление о повороте исполнения согласно ст. 444 ГПК РФ. Удачи
нужно
можно подать на возврат - обращайтесь