LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.10.2024, 18:44

Как защититься от угрозительных звонков с незнакомого номера из Мордовии?

Вопрос №24229353 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.10.2024, 18:44
Звонят с угрозами приехать, с полицией, хотя номер вообще Мордовии,+79957748394
Лучший ответ
Рекомендуется

И что???

Что Вас беспокоит?

19.10.2024, 18:45

Не говорят кто они , вообще слушать не хотят

19.10.2024, 18:45

Заблокируйте их

19.10.2024, 18:45

Сергей, обращайтесь с заявлением в полицию

19.10.2024, 18:46

Здравствуйте! Занесите номер в черный список и никто беспокоить не будет

19.10.2024, 18:46

Здравствуйте,это просто развод у них такой,метод запугивания?

19.10.2024, 18:47

конечно, обычная практика

19.10.2024, 18:48

Мне стоит бояться этих угроз?

19.10.2024, 18:49

нет, не стоит

19.10.2024, 18:51

Сначала написали через 17 минут будут, потом ещё через 15 ,с полицией

19.10.2024, 18:52

Не обращайте внимания, никто никуда не приедет. Заблокируйте их номер и все

19.10.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

И причем так убедительно,я реально испугался, никогда такого не было

19.10.2024, 18:59

Коллекторы, скорее всего

19.10.2024, 18:47

Что можно ожидать,это реально что они сказали?я на сайтах про этот номер читал, говорят всем такое приходит

19.10.2024, 18:48

+79934739833, пишут с этого номера,что продан долг коллекторам,вся информация при личной встрече

20.10.2024, 18:54

Что делать в такой ситуации, стоит бояться или нет чего либо?

20.10.2024, 19:12