Чита, 20.10.2024, 08:56

165 статья УК РФ, по зацму

Вопрос №24230071 из г. Чита
опубликован 20.10.2024, 08:56
Добрый день! В вотс апе женщина записала голосовое сообщение, представилась дознавателем соседнего города и сообщила, что на меня написано заявление по статье 165 УК РФ. за неуплату займа. Сказала, что материалы дела переданы в суд и что это может грозить сроком, лишением работы, штрафом либо исправительным работам. Сказала попробовать урегулировать вопрос с заявителем если есть желание. Возможно ли обвинение по такой статье. Брал 9 тысяч рублей, текущая задолженность 25500. Горзаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят коллекторы.

20.10.2024, 10:07

Если Вы обманули кредитора, то статья может быть реально, а так - коллекторы пугают

20.10.2024, 09:02

Но как эта статья относится к займам?

В статье указано в крупном размере, крупный размер считается 250000 рублей

20.10.2024, 09:03

Там другая статья, коллекторы Вас пугали пока

20.10.2024, 09:06

О какой статье идёт речь?

20.10.2024, 09:10

159.1 УК РФ

20.10.2024, 09:10

Здравствуйте, это не та статья. Вас коллекторы пугают.

20.10.2024, 09:06

Не обращайте внимание- это просто пугалки коллекторов

20.10.2024, 09:27

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034