Приглашение в УМВД в связи с возможным возбуждением уголовного дела на основании ст.159.1, ст.165 УК РФ
Коллекторы. Сотрудники полиции, во-первых, никогда не сообщают подобным образом контактных данных заявителя; во-вторых, указывают иные сведения в повестке - здесь даже нет соблюдения требований статьи 188 УПК РФ. Можете забить.
Большое спасибо вам за бесплатную информацию😊
Адрес указан чей?
МВД России по городу Тамбову. Пыталась узнать работает ли такой сотрудник но ни какого ответа не поступило.
Это либо коллектооры, либо МФО
Можно ли отправить жалобу на них? Я так понимаю и имена не достоверные?
Да, в прокуратуру Ленинского района Тамбова (адрес по их территории, пусть проверяют, в течение месяца дадут ответ). Но суть не меняется, это очевидный почерк коллекторов. Такие дела.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы. Если просрочка больше 4-х месяцев, то Вы можете отказаться от общения с ними. Подавайте заявление об отказе взаимодействия.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Очередная деятельность --- коллекторов... Уж чего эти деятели только не придумывают... От же где творческий талант пропадает!
Спасибо большое вам😊
> Для решения данного вопроса в мирном порядке, согласно ст.76 УК.РФ Обращайтесь к заявителю 89381560786
Только мошенники могли такое написать, или очень тупые коллекторы.
Здравствуйте, это явно коллекторы. Сотрудники полиции вызывают официальной повестки а не смс сообщением. Вы вправе обратиться с жалобой на действия коллекторов в службу судебных приставов