Продажа квартиры

Квартира оформлена на мать, 82 года, 2 нерабочая группа инвалидности, она хочет ее продать, но у нее большие проблемы с памятью, и я боюсь, что ее могут обмануть и останется она без денег и без квартиры. Со мной она в "контрах". Как можно подстраховаться в данной ситуации, чтобы она не стала жертвой мошенников?
Лучший ответ

Привлечь профессионального участника рынка недвижимости, риелтора или юриста. Он запросит и проверит все нужные документы и информацию

Здравствуйте, хорошо если бы мать оформила доверенность на вас.Можно поручить это дело юристу.

Запрет ею на совершение любых сделок без её присутствия в МФЦ

Елена, подстраховаться можно путем привлечения риелтора, юриста, оформления матерью доверенности на вас

Еще можно признать через суд маму недееспособной.