Консультация по машине
Муж на Сво числится без вести пропавшим Машина стоит в аресте на Стоянке частично до оплачен могу ли я её забрать как супруга по генеральной доверенности от мужа
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас действующая доверенность и долг оплачен, то изначально требуйте чтобы исполнитель снял арест, потом можно и забирать. Но имейте ввиду, что кроме долга по исполнительному производству необходимо оплатить еще и исполнительный сбор и расходы, связанные с принудительным исполнением исполнительного документа (транспортировка авто на штрафстоянку и оплата ее)
Если арест снимет пристав
Можете.