Генеральная доверенность
Для начала необходимо позвонить нотариусу, который удостоверял доверенность и уведомить его об отмене доверенности, объяснить, что Вы на СВО, Ваше заявление нотариусу может заверить командир в/ч, оно приравнивается к нотариально удостоверенному. Также, Вам необходимо уведомить письменно, заказным письмом с уведомлением о вручении лицо, которому Вы выдавали доверенность, что Вы ее отменили. От нотариуса требуйте, чтобы из реестра доверенностей исключили эту доверенность. https://reestr-dover.ru/
Единственным документом, удостоверяющим личность является паспорт гражданина РФ. Но так как Вы в особых условиях находитесь, то командир в/ч может даже завещание удостоверить вместо нотариуса, не говоря уже о заявлении нотариусу и доверенному лицу.
Ответ отключен модератором
Его в суд по военному билету не пропустят приставы. Зачем так все усложнять. Достаточно посмотреть какие доверенности приравниваются к нотариальным.
Статья 185.1. Удостоверение доверенности(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;