Каковы последствия, если оперативники обнаружат новые эпизоды преступлений после вынесения приговора?
Здравствуйте. Дела будут возбуждены как новые эпизоды, и если будут вынесены по этим составам обвинительные приговоры или приговор, будет сложение сроков судом.
Дима, если есть основания, то будет возбуждено уголовное дело.
Дела возбуждены в 2023 году
Дмитрий, если дела возбуждены, то если есть достаточные основания, что это вы совершили, то следователи по данным делам будут вам предъявлять обвинение. Соответственно, это новое следствие, новый суд и возможно еще судимость, может быть и увеличение срока наказание (в зависимости от обстоятельств).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я просто понять не могу ну есть у меня условный срок,и просто всплыли старые дела которые в суде будут закрыты за применением сторон но судья ж может свою позицию выдвинуть
Новые эпизоды - новое уголовное дело.