Как вернуть транзакцию
В данном случае если вам известны данные людей которые не возвращаются деньги можно и обратится в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Если же данные не известны, конечно писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
нужно идти в полицию, писать заявление.
Алёна, в полицию с заявлением по факту мошенничества
в орган полиции
В первую очередь обращайтесь в полицию
Для установления личности мошенников обращайтесь в полицию. После - в суд с иском о взыскании материального вреда.
Отменить никак нельзя , если деньги перечислили, заявление в полицию только
В полицию обратилась , сказали процентов возврата не будет
Вы каждому слову не верьте. Заставьте работать тех, кто бездействует. Обращайтесь с иском в суд, если пожелаете.