Как написать объяснительную по поводу конфликта с соседкой в общежитии?
Здравствуйте. Моя дочь живёт в общежитии 4 год, к ней в комнату подселили первокурсницу, которая систематически нарушает тишину ночное время, приходя в комнату в час ночи. В очередной раз стуча громко в двери имея свои ключи с моей дочкой произошёл конфликт, где в итоге соседка подошла к кровати моей дочки и грозилась кинуть в неё кружкой на что у них произошёл конфликт и соседка ушла и моя дочь закрыла дверь после чего она вернулась и стала снова стучать в дверь на что моя дочь вызвала полицию в полиции ей сказали пока она не успокоится не открывает дверь, поле она открыла ей она собрала свои. Вещи и ушла спать в другую комнату. Теперь моей дочке от жилотдела пришли пункты по которым будет приходить дисциплинарная комиссия где её хоть исключить из общежития и униеобщежития и университеты. И требуют написать объяснительную. Подскажите пожалуйста, как её написать.
Лучший ответ
Так и напишите: соседка нарушает правила проживания, не дает покоя в ночное время, угрожает, и пр. Просите сменить соседку по возможности. Сухо, по сути дела.
Проблема в том что мою дочь хотят выселять с общежития и исключать с университете. Подскажите как написать правильно.
В свободной форме изложите вашу версию проишедшего