Долгопрудный, 23.10.2024, 15:48

Вопрос №3 Что значит выражение - документы имеют признаки незаконности?

Вопрос №24237202 из г. Долгопрудный
опубликован 23.10.2024, 15:48
Вопрос №3 Что значит выражение - документы имеют признаки незаконности? Ни одного ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что Вы где-то "лоханулись".

23.10.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:
...

я то тут при чём

23.10.2024, 16:27

Ну, а кто же ещё???

Вы же придали документу "признаки незаконности"!!!

23.10.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:
...

намёк понял

23.10.2024, 16:35