Как вернуть деньги из платформа wildberries
Лучший ответ
Здравствуйте вайлдберриз это магазин, если какой то другой вайлдбериз то это мошенники пишите заявление в полицию
Очень просто. Написать продавцу письмо, ответить на ряд вопросов и всё. Я так вернул товар, написал претензию, отнёс заказ на ВБ, у меня приняли, зафиксировали на ПК. Пока дошёл до дома, возврат был уже в кошельке. Удачи.