Санкт-Петербург, 23.10.2024, 22:36

Как обжаловать решение Городского суда в СПб по административному делу

Вопрос №24238008 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2024, 22:36
Как обжаловать решение Городского суда в СПб по административному делу
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от конкретики. Скорее всего в 3 кассационный суд

23.10.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

В вышестоящую инстанцию.

23.10.2024, 22:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подавать апеляционную жалобу в вышестоящую инстанцию

23.10.2024, 22:38
Оценка автора вопроса:

Сначала я подал жалобу на постановление в районный суд СПб , затем обжаловал решение в городском суде , но оно меня также не устроило. Куда еще можно подать жалобу и надо ли платить госпошлину?

23.10.2024, 23:22

Здравствуйте!

Если Вы прошли Санкт-Петербургский городской суд, то это значит Вы прошли апелляционное обжалование. Можете подать кассационную жалобу. .

23.10.2024, 22:38

Здравствуйте! Городской суд выступал в качестве суда 1--й или2-й инстанции?

23.10.2024, 22:40

Подавайте кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

23.10.2024, 22:40

Bilib oldim

23.10.2024, 22:49

Здравствуйте! Подавайте аппеляционную жалобу в Вышестоящий суд

23.10.2024, 22:52
Оценка автора вопроса:

Сначала я подал жалобу на постановление в районный суд СПб , затем обжаловал решение в городском суде , но оно меня также не устроило. Куда еще можно подать жалобу и надо ли платить госпошлину?

23.10.2024, 23:06

вт кассационный суд общей юрисдикции.

23.10.2024, 23:08
Оценка автора вопроса:

Обратиться со всеми документами к юристу в личные сообщения - вам подготовят жалобу

24.10.2024, 08:51