Как обжаловать решение Городского суда в СПб по административному делу

Лучший ответ

В зависимости от конкретики. Скорее всего в 3 кассационный суд

В вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте подавать апеляционную жалобу в вышестоящую инстанцию

Сначала я подал жалобу на постановление в районный суд СПб , затем обжаловал решение в городском суде , но оно меня также не устроило. Куда еще можно подать жалобу и надо ли платить госпошлину?

Здравствуйте!

Если Вы прошли Санкт-Петербургский городской суд, то это значит Вы прошли апелляционное обжалование. Можете подать кассационную жалобу. .

Здравствуйте! Городской суд выступал в качестве суда 1--й или2-й инстанции?

Подавайте кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Bilib oldim

Здравствуйте! Подавайте аппеляционную жалобу в Вышестоящий суд