Автокредит 2011 года - были ли исполнены все обязательства?
Доброе утро!
Значит, скорее всего были начислены проценты и штрафные санкции!
Но на до взыскание коллекторы в суд не подавали во второй раз!
Поэтому посылайте этих коллекторов в суд!
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Если срок исковой давности реально пропущен, то суд вынесет решение об отказе в иске и с Вас ничего нельзя будет взыскать.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Проверьте, действительно ли погашены все долги. Для этого нужно посмотреть свою кредитную историю
Возможно вам начислили проценты за тот период, что вы не платили.
Можно попытаться снизить их через суд (например частично сроки давности применить).
Так что посылайте в суд, добровольно ничего не оплачивайте
Здравствуйте, все долги взыскали по исполнительному листу?
Долг взыскивали по исполнительному листу, и говорят ещё должны, почему сразу не взыскали