Вопрос про авито Даже документ их есть.
Вопрос про авито.
Вопрос про Авито
Сдала в аренду свою страницу на авито
Информация про работников есть
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧКА ВЫБОРА"
Юридический адрес: 105523, ГОРОД МОСКВА, 15-Я ПАРКОВАЯ УЛИЦА, ДОМ 47, КОРПУС 1, ОФИС 110
ИНН: 7719716413
КПП: 771901001
ОКПО: 60393655
ОГРН: 1097746038994
Информацию можно проверить на сайте налоговой.
https://egrul.nalog.ru
Это развод?
Лучший ответ
Сложно сказать. Иногда под реальными данными могут работать мошенники.
а как можно проверить их на лохотрон, я вот их товар фотографии товара проверил через яндекс картинки такого фота нет.
удалён
3ачем вы сдали свою страницу? Возьмут вас за мошенничество, оно вам надо?